您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 领导信箱

关于孙滩村窑厂拆迁

信件编号: 20200909001 来信时间: 2020-09-09 12:03:34
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 请问领导,三山区孙滩村窑厂还在拆迁计划中吗?去年已经丈量过了。
答复情况:
答复单位:区征管办    答复时间:2020-09-11 09:24:40

答复意见:

尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。区征管办回复如下:三山街道孙滩村窑厂地块已列入环龙窝湖片区一期棚改计划内,目前项目正在前期准备中,。若有疑问,可联系三山区征管办 (电话3918160)或咨询三山街道(电话:3918946)。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: