您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 领导信箱

鸭鹏村江坝中心组什么时候拆迁

信件编号: 20200909002 来信时间: 2020-09-09 14:55:49
信件类型: 我要咨询 姓名: 沙****
内容: 去年就已经房屋丈量和签字了,说今年拆,后来遇到疫情没拆,再后来遇到汛情说等洪水结束后拆,这都过去两个月了,怎么还没说拆,还能不能拆了
答复情况:
答复单位:区征管办    答复时间:2020-09-11 09:23:20

答复意见:

尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 区征管办回复如下:该地块已被列为环龙窝湖一期棚改项目,目前项目正在前期准备中,若有疑问,可联系三山区征管办(电话:3918160)或保定街道征管所(电话:2288377)。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: